Doppelbett,
verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, beschnitzt, tlw. profiliert gearbeitet, Matratzenmaß ca. 200 x 200 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
EUR 260.-
Doppelbett,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.10.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.10. - 17.10.2012 |